Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Юным учёным Владимирского региона выделили грант на исследования
- При пожаре в городе Собинка пострадала женщина
- Во Владимире на Казарменной улице нашли огромную свалку химикатов
- Основатель и главный дирижер владимирского русского оркестра Анатолий Антонов отмечает юбилей
- В трех школах Суздальского района нашли грубые нарушения
- На трассе М-7 во Владимирской области фура сбила дорожных рабочих, есть погибший
- 14 комплексов фотовидеофиксации ПДД размещены на новых участках дорог во Владимирской области
- События недели с Дарьей Давыдовой: Александр Авдеев анонсировал большую реконструкцию владимирского аэродрома "Семязино"
- Полицейские Отделения МВД России по Гороховецкому району присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
- Владимирцам рассказали, как длинные выходные отразятся на зарплате и выгодно ли брать отпуск в мае
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.01.2024 В подготовке к спектаклю к юбилею Суздаля присоединится команда «ВКонтакте»

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Об этом поведала на форуме «Россия» генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Екатерина Проничева.
В подготовке к спектаклю к юбилею Суздаля присоединится команда соцсети «ВКонтакте». Об этом поведала на форуме «Россия» генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Екатерина Проничева.

Так, к 1000-летию города готовится интерактивный рассказ, который покажут жители Суздаля с помощью экспонатов музея. ВСМЗ уже подготовил различные экспозиции, которые передают столетия города. Это различные предметы, памятники или же архивные документы.

По словам Екатерины Проничевой, специалисты из «ВКонтакте» помогут создать спектакль, который на современном языке передаст гостям Суздаля его историю, а показывать его будут те, кто жили в этом месте и создавали его на протяжении стольких лет. То есть, спектакль будет «проиллюстрирован музейными предметами».



Индекс цитирования