Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.06.2023 За неделю из Владимирской области в зону СВО отправились 75 военных

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Бойцы уехали в учебные подразделения Минобороны.
Бойцы уехали в учебные подразделения Минобороны. Отправки, по традиции, состоялись от ДК Молодёжи во Владимире.

Земляков провожали военком, чиновники представители ОНФ, ветераны, духовенство, волонтёры и родственники бойцов. В формируемые подразделения уезжают не только рядовые контрактники, но и офицеры. Так, это уже четвёртый контракт для Ивана из Юрьева-Польского, предыдущая «горячая точка» – Сирия.

«Кто, если не мы! Возможно, кто-то сейчас посмотрит на нас и тоже примет решение идти защищать Родину. Страшно ли мне? Страшно будет, если мы не пойдём, и враг придёт сюда», – уверен доброволец Алексей из Вязников.

Волонтёры, общественники, бизнес и неравнодушные жители продолжают собирать и доставлять на передовую необходимую помощь.



Индекс цитирования