Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.06.2023 Приобретение тракторов Ростсельмаш будет для аграриев Владимирской области еще выгодней

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Приобретение тракторов Ростсельмаш будет для аграриев Владимирской области еще выгодней Erid:...
Приобретение тракторов Ростсельмаш будет для аграриев Владимирской области еще выгодней
Erid: 4CQwVszH9pUhqZZVyE4
Покупка энергонасыщенной техники обойдется отечественным сельхозпроизводителям дешевле благодаря дофинансированию федеральной Программы «1432». В программе участвуют тракторы серии Ростсельмаш 2000. В зависимости от модификации трактора от Ростсельмаш предоставляются преференции в размере до 15%, в т.ч. скидка по ППРФ «1432».
«Это позитивная информация для наших клиентов, т.к. сельхозпредприятия ощущают высокую потребность в модернизации. Дофинансирование федеральной программы «1432» позволит пополнить парки современными мощными агромашинами», - говорит директор по маркетингу Ростсельмаш Андрей Рябов.
Вышеуказанные скидки суммируется с льготными условиями акции «Агросезон без платежей» от Росагролизинг, которая продолжает действовать до 30 июня, а также с условиями ППРФ 1528, ППРФ 811, ППРФ 1135 и с региональными программами субсидирования. Благодаря этому покупка тракторов Ростсельмаш будет для аграриев еще выгодней!
Соответствующее Ценовое соглашение уже подписано между Ростсельмаш и Росагролизинг.
Тракторы серии Ростсельмаш 2000 пользуются постоянным спросом у сельхозпроизводителей Владимирской области. Механизаторы в первую очередь отмечают топливную экономичность, надежность и уровень мощности машины, благодаря которым качественно производятся все полевые работы.
Иван Лепёшкин работает механизатором всю жизнь. Сейчас ему 38 лет, и он трудится в ООО «Племзавод «17 МЮД», крупном многопрофильном сельхозпредприятии. Общая площадь пашни хозяйства - 3662 га.
«Классная машина - Ростсельмаш 2375, никаких проблем с ним нет!» - говорит Иван Николаевич. - «Я работал на разной технике. Трактор Ростсельмаш 2375 купили в прошлом году, я отработал на нём сезон. Он мне нравится всем. Удобная кабина, мощность хорошая, экономичный в плане расходников, топлива, большая тягловая сила. В том году и весной на нём дисковал, и летом в поле выходил, и осенью подпаривали. Даже в горячий сезон, с высокой нагрузкой двигатель работает без перебоев, перерывов. Никаких нареканий, никаких поломок. В любых условиях держит высокое качество пропашки. Знаю, что руководство собирается покупать к нему дополнительные агрегаты. Система навески у Ростсельмаш 2375 удобная, крепить легко. Трактор рекомендую — посевную точно не сорвёт!»

Реклама. ООО «Технический центр «Ополье»



Индекс цитирования