Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.03.2024 Какова будет стоимость проезда во владимирском общественном транспорте в апреле?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Какова будет стоимость проезда во владимирском общественном транспорте в апреле? В данный момент...
Какова будет стоимость проезда во владимирском общественном транспорте в апреле?
В данный момент известно, что стоимость проезда в общественном транспорте во Владимире повысится во второй половине весны 2024 года. Каким будет тариф – пока неизвестно.
Новые цены на проезд в общественном транспорте Владимира официально установят 2 апреля (2024 года). Вопрос обсудят на заседании регионального министерства регулирования тарифов и цен.
Известно, что разговоры ведутся о «40 рублях». Напомним, еще в феврале (на брифинге) глава города Дмитрий Наумов сообщил о просьбе компании «Владпассажиртранс» повысить тариф.
То есть, возможно, к концу этой весны поездка по Владимиру «туда-обратно» будет стоить 80 рублей. А для семьи, состоящей из четырёх человек - 320 рублей. Кто-то из горожан заочно шутит, что дешевле «вызвать такси». Поездка выйдет «с комфортом», а не «как сельди в бочке».
«Возможно, для начала стоит привести в порядок график работы общественного транспорта? И пересмотреть интервалы на основных маршрутах? А также наладить работу с валидаторами? А то водители и пассажиры сильно нервничают … » - рассуждают владимирцы в популярных соцсетях.
Власти областного центра, в свою очередь, прорабатывают вопрос «усиления» нескольких автобусных маршрутов областного центра. Предполагается вывести еще два автобуса на "кольцевой, двадцать восьмой". Сейчас по нему курсируют четыре единицы техники. Не хватает машин и на 26-м маршруте. Его сейчас обслуживает муниципальный "Владимирпассажиртранс". И да, власти признают, что действительно - самая сложная ситуация - на маршруте номер 17. Месяц, как его обслуживание приостановлено. Но уверяют горожан - это временная мера.
Возвращаясь к стоимости проезда во владимирском общественном транспорте, делаем вывод, что в начале апреля она останется прежней, но чуть позже тариф изменится. Как именно — узнаем совсем скоро.
Напомним, в данный момент стоимость проезда в муниципальных автобусах – 30 рублей, если платить наличными деньгами, и 28 – «по карте». В троллейбусах города Владимира проезд стоит – 30 и 27 рублей.
Фото: Архив ГТРК «Владимир»



Индекс цитирования