Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.12.2022 Во Владимирской области Молодая гвардия и Единая Россия поздравляют с Новым годом детей мобилизованных

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области Молодая гвардия и Единая Россия поздравляют с Новым годом детей...
Во Владимирской области "Молодая гвардия" и "Единая Россия" поздравляют с Новым годом детей мобилизованных
В регионе началась новогодняя акция "Молодой гвардии" и «Единой России» - Снегурочка и Дед Мороз дарят подарки детям мобилизованных и ребятам из многодетных семей. Вместе с новогодними волшебниками в гости к владимирцам отправилась и наша съемочная группа.
- Вот такой вот подарок мы хотим сегодня Сашеньке подарить!
Крошке Саше всего полгода, и это ее первая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодних волшебников девочка встречает вдвоем с мамой. Папу мобилизовали в конце сентября. Все это время он на связи с семьей, которая под бой курантов, конечно, загадает только одно желание.
Екатерина Генералюк, мама Саши:
- Думаю, у всех одно и то же - чтобы это скорее все закончилось, чтобы мы пришли к какому-то мирному соглашению, чтобы все наши мужья, сыновья, отцы вернулись домой живыми и невредимыми.
Порадовать детей, чьи отцы сегодня находятся в зоне проведения специальной военной операции, решили волонтеры "Молодой гвардии" и "Единой России". В мешке - пазлы, книги и игрушки. Заказы и пожелания собраны заранее.
Екатерина Рудковская, руководитель владимирского отделения "Молодой Гвардии":
- Это уже не первый раз, когда я - Снегурочка. В прошлом году мы поздравляли семьи малообеспеченных, многодетных, сегодня мы поздравляем семьи мобилизованных. Несмотря на ситуацию в мире, дети ни в чем не виноваты, у них должен быть праздник и мы стараемся его делать.
А это многодетная семья Лазаревых. Три сестры Лиза, Лера и Настя встречают гостей песнями и стихами. Что написали в письмах Деду Морозу - не признаются. Секрет. А вот о том, что пожелают в саму новогоднюю ночь, говорят почти хором.
Елизавета Лазарева:
- У нас есть заветное желание у всей семьи. Мы строим дом на участке и нам всем очень сильно хотелось бы переехать туда поскорее.
Волшебники пообещали - все исполнится. Собирать мечты и пожелания Снегурочка и Дед Мороз будут все праздничные каникулы. Новогодняя акция молодогвардейцев только началась. И пройдет она по всей области.
Кристина Иванова, Андрей Синягин. “Вести-Владимир"



Индекс цитирования