Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.10.2019 Полицейские региона проводят профилактические мероприятия в рамках операции «Семья»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В Судогде сотрудники полиции посетили семьи, состоящие на учетах, а в Вязниках приняли участие в родительских собраниях.
В рамках комплексной межведомственной операции «Семья» сотрудники полиции региона проводят профилактические мероприятия.
Накануне с целью предупреждения семейного неблагополучия и пресечения правонарушений и преступлений в отношении детей и подростков сотрудники группы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Судогодскому району посетили семьи, состоящие на различных видах профилактического учета. Мероприятия прошли совместно с сотрудниками МЧС и представителями администрации.
В ходе рейда участники напомнили родителям о надлежащем исполнении обязанностей по отношению к несовершеннолетним, вреде потребления алкоголя и пагубном влиянии наркотиков, а также вручили памятки с информацией о том, как правильно вести себя в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
В рамках данного мероприятия сотрудники также побывали в Андреевской средней общеобразовательной школе Судогодского района. Старшеклассникам еще раз напомнили об ответственности несовершеннолетних за нарушение ПДД, довели до ребят статистику гибели и травматизма детей на территории Судогодского района в 2019 году, а также проинформировали о действии службы «телефона доверия».
Призвала взрослых быть внимательнее к детям инспектор ОДН ОМВД России по Вязниковскому району, которая посетила родительское собрание в школе-интернате города Вязники. В ходе беседы особый акцент был сделан на необходимости грамотного контроля за детьми и участию в их жизни.



Индекс цитирования