Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.08.2023 В Суздаль приехали спортсмены-танцоры из Москвы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Суздаль приехали спортсмены-танцоры из Москвы Суздаль принял очередные спортивные сборы. В...
В Суздаль приехали спортсмены-танцоры из Москвы
Суздаль принял очередные спортивные сборы. В туристический комплекс Арт-отель «Николаевский посад» в преддверии нового соревновательного сезона приехали спортсмены-танцоры из Москвы.
Медленный вальс. Один из самых чувственных в европейской программе. Этот отчетный концерт — итог десятидневных сборов, на которых спортивно-бальные танцы объединили 40 спортсменов разных уровней и возрастов. Все они готовятся к новому сезону. Корректируют программы или «станцовываются» с партнером. Как Никита и Ольга. Перспективный новый дуэт ставит перед собой большие цели.
Никита Рачковский и Ольга Бурняшовы, спортсмены:
- Во-первых, надо стать первыми на всероссийских соревнованиях в Екатеринбурге. И в трех программах — в латине, в стандарте и в двоеборье. И вообще надо на всех турнирах быть в тройке призеров. Для меня это эмоции какие-то очень яркие, моменты. Кайф от самого процесса, результата. От того, что у тебя получается.
Отчетный прогон проходит практически без пауз — сдержанную европейскую программу сменяет горячая латино-американская: самба, ча-ча-ча, пасодобль, джайв и румба. Новые фигуры и вариации. Спортивно-танцевальный клуб из Москвы ежегодно проводит сборы только здесь — в Суздале, в туристическом комплексе Арт-отеле «Николаевский Посад». И многих из этих танцоров здесь, в Арт-отеле, знают с раннего детства. На паркет танцоры выходят с трех-четырех лет.
Светлана Рачковская, руководитель спортивно-танцевального клуба «Звездная лига» г.Москва:
- Когда питание, площадка, удобство расположения, сон спортсменов — все очень удобно расположено, конечно. Очень удобно здесь тренироваться, поэтому мы не изменяем и уже десять лет подряд два раза в год приезжаем сюда и будем, надеюсь, приезжать.
А еще организаторы отмечают, что сборы получились очень душевными. В финале — обязательно съемка общего кадра. Заряд на весь спортивный сезон.
Кристина Иванова, Илья Любимов, Вести «Владимир».



Индекс цитирования