Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.08.2023 В Штабе общественной поддержки Единой России во Владимире прошла творческая встреча с режиссером Игорем Мельниковым

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Штабе общественной поддержки Единой России прошла творческая встреча с режиссером Игорем...
В Штабе общественной поддержки Единой России прошла творческая встреча с режиссером Игорем Мельниковым и показ его короткометражного фильма "Ванька". Посмотрел картину и Федор Лалакин.
Три взрослые нормы у станка в день! Короткометражный фильм "Ванька" это киноповесть о маленьких тружениках тыла. Работа режиссера Игоря Мельникова. Картина уже успела покорить русскую и даже зарубежную аудиторию.
Игорь Мельников, режиссер:
- Пришла идея, как раз по поводу, то, что дети же работали во время войны на заводах, ну и все и родился такой сценарий, ну и вот это несколько скажем, какое то определенное время, несколько может дней, месяцев жизни одного мальчишки.
Встречи с творческими людьми - одно из направлений работы Штаба общественной поддержки. Молодое поколение знакомят с талантливыми современниками. "Ваньку" снимали во Владимире, рассказывает режиссер. Главную роль играли дети, для большинства это был первый опыт работы на съемочной площадке, но благодаря советам наставника, он получился удачным, говорит Елизавета.
Елизавета Квасова, исполнительница роли:
- Ничего сложного не было, все было очень просто, хорошо объясняли, сказали как нужно делать, что нужно делать съемки, было очень весело, познавательно, много с кем познакомились, сдружились и вот до сих пор общаемся.
После просмотра зрители долго расспрашивали Игоря о деталях картины и о процессе съемок. И особенно хотели узнать, что хотел сказать режиссер своей работой. Ведь финал своего короткометражного фильма Игорь Мельников оставил открытым.
Федор Лалакин, Илья Хлудов "Вести Владимир"



Индекс цитирования