Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.08.2023 Еще одна группа владимирских добровольцев отправилась на службу по контракту

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Еще одна группа владимирских добровольцев отправилась на службу по контракту. На площади у Дома...
Еще одна группа владимирских добровольцев отправилась на службу по контракту.
На площади у Дома культуры молодежи прошла торжественная отправка.
Татьяна провожает сына уже во второй раз. Говорит, вернулся после ранения, восстановился и снова рвется на передовую.

Татьяна, мама добровольца:
- Надо верить, молиться, и понимать, что они едут защищать нашу родину, наши просторы, наших детей, своих детей, своих внуков, наших внуков, поэтому здоровья им, пусть будут осторожны во всех моментах военной службы.. ..и скорейшего возвращения домой.

Того же бойцам желают сотрудники Правительства региона, военного комиссариата, духовенства. В пункты отбора на службу по контракту еженедельно приходят десятки добровольцев. Разные люди, объединенные одной целью.

Сергей Полузин, министр региональной безопасности Владимирской области:
- В глазах и мы это видим уже отчетливо, в глазах видно стремление к победе, в глазах видно, осознанность выбора, в глазах видно достаточная готовность, для того, чтобы быстро освежить свои навыки и пополнить ряды вооруженных сил.

В рюкзаках все самое необходимое. Бойцам предстоит пройти подготовку в учебных подразделениях, освежить навыки обращения с оружием и военной техникой.
Федор Лалакин Илья Хлудов Вести Владимир



Индекс цитирования