Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.03.2024 Сотрудники полиции провели в учебных заведениях тематические беседы в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
К профилактической работе присоединились общественники и ветераны органов внутренних дел.
В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по Юрьев-Польскому району Еленой Кудряшовой и ветеранов органов внутренних дел подполковником милиции в отставке Александром Володиным провели в Педагогическом колледже классный час на тему «Я за здоровый образ жизни».
Инспектор ПДН Ирина Краева рассказала аудитории о том, что происходит с людьми, зависимыми от запрещенных веществ и какие могут быть последствия: изменения и расстройство психики, двигательные нарушения. Сотрудник полиции проинформировала молодежь об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Капитан полиции также обратила внимание учащихся на то, с какими сложностями приходится сталкиваться несовершеннолетним, состоящим на учете в органах системы профилактики, и как это в дальнейшем сказывается при поступлении в вуз и трудоустройстве.
Ирина Краева пообщалась с ребятами, посещающими лагерь школы № 3. Свои мысли на заданную тему ребята выразили в рисунках, наглядно продемонстрировав, «что такое хорошо, а что такое плохо».
Кольчугинские полицейские в рамках антинаркотической акции провели профилактическую беседу со студентами местного Политехнического колледжа. Старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кольчугинскому району Евгения Колчанова напомнила о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье человека и проинформировала о правовых последствиях употребления, хранения, сбыта наркотиков и сильнодействующих веществ, приведя конкретные примеры из служебной практики.
Пообщалась сотрудник полиции и с ребятами из школы № 4. Майор полиции призвала молодежь к здоровому и активному образу жизни, в которой нет места вредным привычкам.



Индекс цитирования