Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.12.2023 Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» начал доставку квитанций за декабрь

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Клиенты Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» смогут получить и оплатить квитанции за декабрь до конца 2023 года.
Клиенты Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» смогут получить и оплатить квитанции за декабрь до конца 2023 года. Доставка квитанций на бумажном носителе, а также по электронной почте уже началась. Квитанции также можно распечатать и получить в офисах компании.

Клиенты в г. Владимире с услугой отопление и электроснабжение, проживающие в домах с общедомовым прибором учета, начнут получать платежные документы по электронной почте 29.12.2023, бумажные квитанции - в первые дни нового года.

В личном кабинете квитанции для клиентов будут доступны с 1 января 2024 года.

Обращаем внимание, что для удобства клиентов мы изменили график работы крупных офисов продаж:

29.12.2023 все отделения г. Владимира работают до 17:00, в районных городах - до 16:30.

30.12.2023 офис «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу г. Владимир, ул. Мира, д.61а открыт с 10:00 до 15:00, в Коврове и Гусь-Хрустальном с 9:00 до 15:00

Такое решение было принято для того, чтобы у потребителей была возможность оплатить все начисления, погасить долги до Нового года и стать участниками розыгрыша ценных призов в рамках акции «В Новый год – без долгов». Оплатить коммунальные услуги и внести рекомендованный платеж быстро и удобно можно через:

• мобильное приложение «Энергосбыт+», которое доступно для скачивания в Google Play и App Store;

• личный кабинет на официальном сайте esplus.ru;

С подробными условиями акции можно ознакомиться по ссылке: .

Реклама.



Индекс цитирования