Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.12.2023 Клиенты ВТБ смогут автоматически оплачивать штрафы ГИБДД без комиссии

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
ВТБ запустил сервис автоплатежей за штрафы ГИБДД для удобной оплаты штрафов без комиссии.
ВТБ запустил сервис автоплатежей за штрафы ГИБДД для удобной оплаты штрафов без комиссии. Клиенты могут создавать автоплатежи по СТС или по водительскому удостоверению, а также настраивать лимит списания: оплата будет проходить в полном объеме выставленного счета или не выше установленного порога. Автоплатеж пройдет на следующий день после получения счета от ГИБДД без комиссии, а информация о платеже моментально передается в госсистемы для быстрого погашения задолженности.

Легко настроить автоплатеж можно в ВТБ Онлайн как на уже полученном штрафе, так и в разделе «Автоплатежи». Также подключение доступно из «Истории операций» и в разделе «Управление счетами». Когда ГИБДД выставит штраф, банк сообщит о новом счете на оплату, деталях нарушения и предстоящем списании, выполнит автоплатеж и пришлет уведомление о результате.

«ВТБ продолжает развивать платежные решения, чтобы автоматизировать рутинные операции. Уже около миллиона клиентов доверяют нам свои автоплатежи. Сначала пользователям стала доступна автоматическая оплата счетов за мобильную связь, затем - за коммунальные услуги. Теперь автомобилисты могут подключить аналогичный сервис для оплаты штрафов ГИБДД», — отметил Руслан Новиков, начальник управления «Платежи» департамента транзакционного розничного бизнеса ВТБ.

Сервис доступен всем клиентам банка в мобильном приложении на Android с версии 18.3 и интернет-банке ВТБ Онлайн.

ВТБ с 1 января 2024 года полностью отменит комиссию за оплату услуг ЖКХ. Ранее они не тарифицировались в онлайн-каналах и банкоматах ВТБ, а с нового года комиссия не будет взиматься и в офисной сети.

Подробную информацию о сервисе вы можете получить на официальном сайте https://www.vtb.ru/, а также по первому требованию во всех подразделениях Банка ВТБ (ПАО).

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

Реклама.



Индекс цитирования