Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.09.2017 Во Владимирской области подготовка электросетевого хозяйства к прохождению отопительного периода идет в плановом режиме

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Об этом сообщил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области Глеб Серёгин.
Во Владимирской области подготовка электросетевого хозяйства к прохождению отопительного периода идет в плановом режиме. Об этом сообщил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области Глеб Серёгин на совещании по вопросу подготовки субъектов электроэнергетики ЦФО. В соответствии с графиком проведения мероприятий штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории региона в Гусь-Хрустальном были проведены совместные учения субъектов электроэнергетики и ГУ МЧС России по ликвидации аварийных ситуаций, связанных с нарушением тепло- и электроснабжения потребителей в условиях низких температур. В области ежегодно проводятся проверки предприятий, имеющих электросетевое хозяйство классом напряжения 110 килловольт.



Бесперебойную работу системы жизнеобеспечения населения в ходе осенне-зимнего отопительного сезона на территории Владимирской области обеспечат 466 резервных источников электроснабжения, в том числе 250 передвижных и 216 стационарных. В 2017 году планируется увеличить их число еще на 24 единицы.



Все предприятия электроэнергетики и ЖКХ 33-го региона обеспечены топливом в соответствии с утвержденными нормативами, топлива законтрактована на весь отопительный период.



Индекс цитирования