Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.01.2019 Владимир Сипягин исполнил заветную мечту больного ребенка

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мальчик очень хотел полетать на вертолете
Мальчик очень хотел полетать на вертолете

Вертолет МЧС России Ми-8 поднялся в небо, чтобы провести мониторинг оперативной обстановки на федеральных трассах зимой. Вместе со спасателями на борту вертолета оказались Владимир Сипягин и начальник «тревожного» ведомства региона Владимир Белозеров.

Именно в зимний период из-за выпадения снега возрастают риски возникновения аварий на дорогах. Непогода может привести к серьёзным ДТП, а также заторам на федеральных трассах.

Во время облёта участники авиамонитринга убедились, что обстановка на дорогах области спокойная. Предпосылок к заторам или другим чрезвычайным ситуациям нет.

Кроме этого, на борт вертолёта поднялся владимирский школьник Артём Грязнов, его папа и младшая сестрёнка.

Это была заветная мечта мальчика. В своем письме он так и написал, что хочет полетать на вертолете вместе с губернатором Владимирской области. Владимир Сипягин пообещал при первой возможности исполнить желание 14-летнего ребенка.

Во время полета губернатор пообщался с подростком, расспросил его об увлечениях и учёбе в школе №39. Глава области и начальник регионального МЧС рассказали Артёму о нюансах проведения авиамониторинга, позволяющего выявить опасные места на дорогах, оперативно реагировать на возникающие нарушения и угрозы.

Артём со всей серьёзностью воспринял возложенную на него ответственность, а также поделился, что профессия спасателя для него – одна из самых престижных и почетных.



Индекс цитирования