Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.09.2023 Во Владимирской области женщина отсудила 500 000 рублей у работодателя за травмированные на производстве руки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области женщина отсудила 500 000 рублей у работодателя за травмированные на...
Во Владимирской области женщина отсудила 500 000 рублей у работодателя за травмированные на производстве руки.
Матерью троих детей был подан иск к АО «Кольчугинский хлебокомбинат» о взыскании компенсации морального вреда в размере 500 000 рублей в связи с трудовым увечьем.
Городским судом Кольчугина было установлено, что в результате несчастного случая она получила значительную утрату трудоспособности и установление группы инвалидности, сообщила пресс-служба судов Владимирской области.
Основными причинами несчастного случая явились:
- назначение пострадавшей на работу по специальности,
- допуск её к выполнению работ на по специальности,
- неудовлетворительная организация производства работ,
- отсутствие контроля со стороны должностных лиц.
Суд отметил, что какого-либо профессионального образования по специальности формовщик истец не имела, специального обучения перед допуском к работе не проходила.
Учитывая семейное положение истца, длительность нахождения на лечении, перенесенные физические и нравственные страдания, невозможность дальнейшей работы по профессии, а также отсутствие с её стороны грубой неосторожности, решением суда от 22.05.2023 исковые требования удовлетворены в полном объеме.
Решение вступило в законную силу.



Индекс цитирования