Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.08.2023 Владимирская область успешно продвигает свои товары на зарубежные рынки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирская область успешно продвигает свои товары на зарубежные рынки Владимирская область...
Владимирская область успешно продвигает свои товары на зарубежные рынки
Владимирская область активно работает в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Объём поддержанного экспорта субъектов малого и среднего предпринимательства по результатам 1-го полугодия 2023 года составили:
36 единиц при плановом значении 17, за 6 месяцев уже выполнен годовой план, и работа продолжается
почти 11 млн долларов при плановом значении 7,15 млн (75,3% от плана на год)
Областной Центр поддержки экспорта помогает предпринимателям размещать предложения на ведущих платформах электронной коммерции. Например, наши производители мёда («Пчёлкин мёд») и конфет (ИП Шандова) теперь есть на крупнейшем сервисе в Юго-Восточной Азии Lazada Group.
При поддержке Российского экспортного центра и областного ЦПЭ бизнес осваивается на зарубежных маркетплейсах.
"Так, владимирский производитель профессиональных печей для розжига угля и электрических подогревателей-калаудов Red Vulcan в 2023 году разместил товары на Alibaba. В санкционном 2022 году его продажи выросли более чем в 2 раза. Доля экспорта в общей выручке увеличилась до 30%. На столько же выросло и количество покупателей. Это отличный пример того, какой результат даёт бизнес-инициатива, помноженная на государственную поддержку", - сообщил губернатор Владимирской области Александр Авдеев в своем телеграм-канале.
Несмотря ни на какие заслоны Запада, Россия, и наш регион в частности, успешно продвигает свои товары на зарубежные рынки.
Фото freepik.com



Индекс цитирования