Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.07.2023 Во Владимирской области врачи и депутаты ЗС выработали механизмы решения проблем здравоохранения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области врачи и депутаты ЗС выработали механизмы решения проблем...
Во Владимирской области врачи и депутаты ЗС выработали механизмы решения проблем здравоохранения.
В Александрове прошел круглый стол по развитию здравоохранения. Его инициаторами выступили депутаты областного парламента и руководство центральной районной больницы.
Не "просто спросить", а сообща выявить проблемы и найти механизмы их решения. О наболевшем рассказывают пациенты местных клиник, неравнодушные жители района и александровские активисты. Коллективный прием ведут врачи Александровской ЦРБ и депутаты Законодательного собрания региона.
Александр Нефедов, депутат Законодательного собрания Владимирской области:
- Мне очень понравилось, потому что те вопросы, которые задавали жители, а здесь были представители общественных организаций, они были очень быстро, очень профессионально отвечены, то есть некоторые вопросы, которые я сам в голове держал, потому что приходится отдельно ходить к главному врачу, я сегодня получил ответы это здорово.
В основном люди жаловались на нехватку детских врачей и длительное ожидание записи к специалистам. Также прозвучали вопросы о работе новой поликлиники в Струнино, которая должна открыться в скором времени.
Олег Аристархов, врач-онколог Александровской районной больницы:
- Действительно, это радостное событие, мы стояли у истоков этой поликлиники, такой долгосрочный проект, но тем не менее, он сегодня разрешился, сегодня мы видим прекрасную поликлинику, осталось немножко ввести ее в строй и я думаю, что мы увидим новую, шикарную поликлиническую службу в городе Струнино.
Таких конструктивных встреч должно быть больше, уверен главный врач Александровской районной больницы Валерий Янин
Валерий Янин, главный врач Александровской районной больницы:
- Если мы будем так конструктивно почаще встречаться, я думаю, что многие проблемы, а проблемы иногда бывают и надуманные они будут разрешены... ... Медицина в Александрове развивается в нужном направлении и все у нее должно быть в перспективе хорошо.
Все участники круглого стола поблагодарили врачей за уже проделанную работу и выразили надежду, что взятые темпы развития здравоохранения в районе удастся сохранить.
Федор Лалакин, Илья Хлудов "Вести Владимир"



Индекс цитирования