Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.07.2023 Во Владимирской области на автодороге «Колокша — Верхние Дворики» произошло ДТП, двое детей получили травмы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области на автодороге «Колокша — Верхние Дворики» произошло ДТП, двое детей...
Во Владимирской области на автодороге «Колокша — Верхние Дворики» произошло ДТП, двое детей получили травмы.
26 июля, как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, на автодороге «Колокша - Кольчугино - Александров - Верхние Дворики» в Кольчгинском районе произошло серьёзное ДТП. В результате пятеро человек, в том числе двое детей, были травмированы.
В УМВД уточняют, что 53-летний водитель «Рено Логан» выехал на встречную полосу дороги, где совершил столкновение с другим автомобилем под управлением 38-летнего мужчины.
Виновник автоаварии был госпитализирован. Четверо пассажиров, находившихся во втором автомобиле «Рено» получили травмы: 55-летняя женщина госпитализирована, 34-летней женщине и ее детям в возрасте 7 и 13 лет назначено амбулаторное лечение.
Региональная пресс-служба УМВД поясняет:
«Взрослые были пристегнуты ремнями безопасности, 7-летняя девочка находилась на заднем сидении в бустере, пристегнутая ремнем безопасности. Мальчик так же находился на заднем сидении и был пристегнут. Во многом благодаря этому они получили минимальные травмы...»
Сотрудники ГИБДД призывают водителей серьезно отнестись к безопасности своих детей и настоятельно рекомендуют использовать специальные удерживающие устройства, а также ремни безопасности. Даже на время самой короткой поездки.
«Приспособление должно подходить ребенку по росту и весу, чтобы надежно защитить его в случае аварии. Помните, что ни один штраф не сравнится с жизнью и здоровьем детей. Уберечь ребенка от трагедий на дороге - долг каждого взрослого! » - напоминают в УМВД.
Фото: официальный сайт УМВД России по Владимирской области



Индекс цитирования