Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.05.2023 Какие мероприятия ждут жителей Владимира в Библионочь-2023?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Какие мероприятия ждут жителей Владимира в Библионочь-2023? 27 мая во Владимире пройдёт...
Какие мероприятия ждут жителей Владимира в "Библионочь-2023"?
27 мая во Владимире пройдёт «Библионочь-2023». Тема этого года – «Читаем вместе». Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации. В программе мастер-классы, экскурсии, лекции, встречи с писателями, поэтические чтения и книжные ярмарки.
Библиотекари постарались подобрать мероприятия, чтобы было интересно разным категориям людей – от рабочих до студентов.
В Центральной городской библиотеке для почитателей театра найдутся места на моноспектакле «Безбилетник» от театральной студии «Желтый жираф» или на лекции по актерскому мастерству и ораторской речи.
Посетители, которые предпочитают интеллектуальные игры и подвижное времяпрепровождение, смогут принять участие в библиоквизе или космическом квесте.
Любители различных мастер-классов смогут сложить фигурку в технике оригами или попробовать себя в рисовании на встрече с художником.
В библиотеке-филиале № 2 участников Библионочи-2023 ждёт насыщенная концертная программа и целая вереница совершенно разнообразных по содержанию игр и мастер-классов.
Все желающие также смогут принять участие в квесте «В Париж, к трём мушкетёрам!».
Также всех гостей ждут яркие фотозоны и тематические книжные выставки.
Суздальский проспект, 2 в 18.30 (контактный телефон 21-68-27) и проспект Ленина, 12 в 17.00 (контактный телефон 32-15-84).
С полной программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке
Вход свободный.
Фото pxfuel.com



Индекс цитирования