Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.03.2018 За публичные призывы к терроризму осудили иностранного гражданина

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Накануне Московский окружной военный суд вынес приговор в отношении 23-летнего иностранного гражданина, причастного к совершению публичных призывов к осуществлению террористической деятельности. Противоправная деятельность была пресечена сотрудниками регионального ФСБ.
Накануне Московский окружной военный суд вынес приговор в отношении 23-летнего иностранного гражданина, причастного к совершению публичных призывов к осуществлению террористической деятельности. Противоправная деятельность была пресечена сотрудниками регионального ФСБ.

Молодой человек прибыл на территорию нашей области в июле 2016 года для трудоустройства. В период проживания во Владимире, оформив временную регистрацию, он работал на стройках и в сфере обслуживания. В свободное от работы время он стал интересоваться идеями радикального ислама посредством сети «Интернет». Под влиянием найденной им информации, стал разделять нетерпимость к другим религиям, а также негативно относиться к сложившейся светской общественной жизни государства. Он неоднократно размещал в публичном доступе призывы к осуществлению террористической деятельности, одобряя действия радикальных исламистов.

В итоге суд признал гражданина виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием веб-сайтов, форумов, чатов и групп в социальных сетях на срок 3 года. При назначении ему наказания, суд учел активное способствование раскрытию и расследованию преступления, а также признание вины и раскаяние в содеянном.



Индекс цитирования