Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.02.2024 Патриотические мероприятия в рамках акции «Неделя мужества» провели сотрудники полиции во Владимирской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
К полицейским присоединились ветераны органов внутренних дел и представители Общественных советов при ТОМВД России.
В рамках ежегодной всероссийской акции «Неделя мужества» сотрудники ОМВД России по Камешковскому району пригласили к себе в отдел воспитанников подшефного Камешковского детского дома. Для детей полицейские организовали экскурсию в музей районного органа внутренних дел, где не только рассказали интересные факты о становлении и развитии камешковской милиции и уже современной полиции, а также сотрудниках, проявивших мужество, но и предоставили возможность познакомиться с некоторыми экспонатами поближе. Детей заинтересовала печатная машинка, которую они по очереди решили испытать.
Сотрудники полиции пожелали юным гостям успехов в учебе и старания в делах, быть законопослушными и достойными гражданами своей страны.
А музей ОМВД по Собинскому району  посетили юные воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Пластун», где с большим интересом изучили выставочные материалы.
В рамках патриотической акции ряд мероприятий с подрастающим поколением провели сотрудники ОМВД России по Кольчугинскому району. Со студентами Кольчугинского политехнического колледжа встретились начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Дмитрий Куприянов и специалист ОРЛС капитан полиции Ольга Маркитанова, а также заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Виктор Петерш. Сотрудники рассказали студентам о профессии полицейского, о своих товарищах, которые, не считаясь с жизнью, до конца выполняли свой служебный долг.
Также кольчугинские полицейские пригласили в Отдел учеников Стенковской основной школы, подробно познакомив их с профессией полицейского, работой основных подразделений. Ребята познакомились с историческими материалами и экспонатами музея, в которых отражена история развития Отдела, а также услышали немало интересных фактов о службе и подвигах сотрудников милиции.
Мероприятия, приуроченные к праздничной дате, прошли в отделах МВД России на районном уровне. В Межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» ряду сотрудников, получивших очередные специальные звания, были вручены погоны. Поздравления полицейские принимали от начальника МО МВД России Игоря Старостина. В рамках мероприятия полковник полиции также вручил диплом Максиму Куликову - сыну сотрудницы отделения по делам несовершеннолетних, который накануне участвовал в творческом видеоконкурсе «Я говорю с тобой под свист снаряда», приуроченном к 80-летию освобождения блокадного Ленинграда. 
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Вязниковского ОМВД России получили поздравления от учащихся вязниковской коррекционной общеоразовательной школы, которые подготовили праздничный номер и подарили полицейским открытки, сделанные своими руками.
Сотрудники полиции поблагодарили ребят, и подарили сладкие подарки, после чего пригласили на экскурсию в музей Вязниковской милиции.
 В рамках «Нежели мужества» со слушателями Центра профессиональной подготовки встретился старший прапорщик милиции в запасе Александр Лобанов. В своё время Александр Игоревич нёс службу в Афганистане, а затем долгое время работал в ЦПП регионального УВД. Случаи из службы легли в основу беседы, которая вызвала живой интерес у молодых сотрудников полиции.



Индекс цитирования