Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.02.2024 Во Владимире будут курсировать автобусы о стационарными валидаторами

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Летом в столице региона будут курсировать автобусы о стационарными валидаторами.
Министерство имущественных земельных отношений Владимирской области выставило на сайте госзакупок лот на поставку 20 дизельных автобусов в областной центр. Все автобусы будут оснащены стационарными валидаторами. Бюджет на закупку составляет 336,6 млн рублей, а стоимость одного автобуса приближается к отметке в 16,8 млн. Поставщик будет определен 1 марта, а автобусы доставятся в депо «Владимирпассажиртранса» в течение 90 дней после подписания контракта.

Техническое задание предусматривает такие функции, как системы отопления и климат-контроля, видеонаблюдение внутри салона и по маршруту, электронные табло, системы ГЛОНАСС и спутникового мониторинга. Автобусы будут иметь фирменную красно-белую окраску. Также каждая пассажирская дверь будет оборудована терминалом для оплаты и печати билета. Оплатить проезд будет возможно банковской картой, транспортной картой или смартфоном с технологией NFC.

Для контроля неплательщиков предусмотрены датчики подсчета пассажиров при входе в автобус. Соответствующая информация будет передаваться на сервер мониторинга, и водитель сможет видеть, сколько людей зашло в салон и сколько из них оплатило проезд.



Индекс цитирования