Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.02.2023 Александр Авдеев в День защитника Отечества возложил цветы к мемориалу на площади Победы во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Празднование Дня защитника Отечества во Владимире началось с торжественного возложения цветов к...
Празднование Дня защитника Отечества во Владимире началось с торжественного возложения цветов к мемориалу на площади Победы. Участие в церемонии принял губернатор Александр Авдеев. Он подчеркнул, праздник стал по-настоящему народным.
Александр Авдеев, губернатор Владимирской области:
- Сейчас на защите Отечества стоят не только традиционно мужчины, которые с оружием в руках несут свою боевую вахту, но и женщины. Очень много у нас, допустим, волонтёров, медиков, которые сейчас там, на Донбассе оказывают помощь раненым бойцам. Жителям Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей. И, безусловно, этот праздник объединяет всех. Потому что защита Отечества - это то, что красной нитью идёт через сердце любого россиянина.
Государства не может быть без настоящих защитников, поэтому этот праздник - ещё одно напоминание о том, что мы едины, отметил губернатор. Страна чествует своих героев, и вспоминает тех, кого уже нет рядом. Алые гвоздики - как символ незыблемой памяти поколений. Цветы к Вечному огню сегодня также возложили сенатор Российской Федерации Ольга Хохлова, председатель ЗакСобрания Владимир Киселёв, депутаты областного парламента, "Волонтёры Победы".
Ольга Хохлова, Сенатор Российской Федерации от Владимирской области:
- Время непростое и каждый из нас сегодня защитник нашего Отечества. Нам очень важно использовать наш исторический опыт, объединиться всем вместе. Потому что как сказал наш президент, правда за нами и мы обязательно победим.
Алексей Говырин, депутат Государственной Думы от Владимирской области (фракция "Единая Россия"):
- Это праздник матерей, которые воспитали наших защитников Отечества, это праздник их жён. Это праздник всех тех, кто сегодня работает на фронт.



Индекс цитирования