Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.10.2023 Жители Владимирской области продают кошачьи усы, кости мамонта и олимпийский факел

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Жители Владимирской области продают кошачьи усы, кости мамонта и олимпийский факел. Что необычного...
Жители Владимирской области продают кошачьи усы, кости мамонта и олимпийский факел.
Что необычного продают жители региона и сколько хотят за товар? Самые неожиданные объявления - в новой рубрике "Вестей". Вот некоторые из них в порядке увеличения цены:
- Марина и Екатерина из Владимира продают вибриссы - кошачьи усы для поделок. Поштучно и оптом. Вот, кстати, один из "поставщиков". "Не выдираю, выпадают сами", предупреждает продавец. Так 10 штук можно купить за 150 рублей.
- А это уже "запчасть" другого животного, Анастасия из Лакинска утверждает - это челюсть мамонта. Продавец оценила ее в 17 тысяч рублей.
- Лот за 150 тысяч - автограф Наташи Королевой - продаёт Антон из Кольчугина.
- Чуть больше, 250 тысяч, просит владимирец за олимпийский факел. Оригинальный, с документами. Коллекционный спортивный сувенир по цене старенькой иномарки.
- Робота Виталика продаёт Сергей из Гороховца. Экземпляр создавался для выставки из автозапчастей. За железного красавца просит 300 тысяч.
- Пожалуй, самый впечатляющий и необычный лот - "Икона на камне". Так назвал произведение природы житель Мурома. Необычный валун он обнаружил в фундаменте при сносе старенькой постройки. Впечатляет и цена - 3 миллиона рублей.
- И объявление из разряда нелепой фантастики, но и такое можно встретить на "Авито". Рисунок Вадима из Владимира. Цена "всего лишь" 102 миллиона.



Индекс цитирования