Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.05.2017 Команда Владимирской области завоевала 4 золотых медали в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Команда Владимирской области одержала 4 победы в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и Евразийском чемпионате. Соревнования прошли в Краснодаре с 15 по 19 мая.
Команда Владимирской области одержала 4 победы в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и Евразийском чемпионате. Соревнования прошли в Краснодаре с 15 по 19 мая. Впервые в России на одной площадке собрались представители всех 85 регионов: всего в мероприятии приняли участие почти 5 тысяч человек, включая 277 иностранных участников из 24 стран мира. Сообщает пресс-служба администрации области.

Напомним, что проект проведения первого национального чемпионата WorldSkills Russia был одобрен наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив под председательством Президента России Владимира Путина в октябре 2011 года. Сегодня финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов колледжей и техникумов, молодых рабочих в возрасте от 16 до 22 лет, а также школьников 10–17 лет.

Владимирская область достойно выступила в финале: победу в компетенции «Сварочные технологии» одержал студент Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Клочков Илья, а в компетенции «Сантехника и отопление» золото взял студент Муромского промышленно-гуманитарного колледжа Зиньков Павел.

Также в рамках финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодаре прошел I открытый Евразийский чемпионат. И вновь лучшими в своих компетенциях стали Илья Клочков и Павел Зиньков.

По результатам соревнований все международные конкурсанты финала V Национального чемпионата получат паспорт компетенций (SkillsPassport) с указанием количества набранных баллов и удостоверяющий уровень владения компетенцией по стандартам WorldSkills.

Победители и призеры войдут в расширенный состав национальной сборной WorldSkills Russia, из которого впоследствии будут отобраны российские участники мировых чемпионатов по профмастерству WorldSkills.



Индекс цитирования