Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.07.2023 «Лето без опасности» - под таким девизом полицейские из Гороховца провели профилактические мероприятия с маленькими жителями района и их родителями

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
О строгом соблюдении правил безопасности напомнили госавтоинспекторы и инспекторы ПДН Отделения МВД России по Гороховецкому району, дружинники и активисты.
Беспечное время детского летнего отдыха в самом разгаре. Ребята много времени проводят на улице, катаются на велосипедах и самокатах, зачастую забывая о правилах дорожного движения и об элементарных правилах безопасности. О строгом соблюдении этих самых правил напомнили детям госавтоинспекторы и инспекторы по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Гороховецкому району.
Инспекторы дорожно-патрульной службы провели беседы с детьми, отдыхающими в летних лагерях, на тему соблюдения дорожной безопасности, напомнили о правилах пользования двухколесным транспортом, а также об ответственности за управление мототранспортом лицами, не достигшими 16-летнего возраста и не имеющими водительского удостоверения. В завершении бесед ребятам была предоставлена возможность ознакомиться с экипировкой полицейского и оснащенностью патрульного автомобиля.
Сотрудники полиции провели профилактические беседы не только с детьми, но и с родителями. На площадках городских детских садов на тему детской безопасности и ответственности взрослых за воспитание своих детей родителей проинформировали начальник ОГИБДД Отделения МВД России по Гороховецкому району Сергей Селин, инспектор ПДН Ирина Мосеева, представитель МЧС, народные дружинники и активисты муниципального добровольческого штаба.
Всем участникам проведенных мероприятий полицейские вручили буклеты с правилами безопасного поведения на дороге и в быту.



Индекс цитирования