Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.06.2018 Во Владимирской области состоялся региональный командный Чемпионат по автомобильному многоборью

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Традиционные соревнования посвящены памяти владимирских сотрудников ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Чемпионат УМВД России по Владимирской области по автомобильному многоборью, посвященный памяти сотрудников ГИБДД В.В. Михалькова, В.А. Гуреева и Г.Б. Митрюхина, погибших при исполнении служебного долга, прошел в Суздале. В течение двух дней в мастерстве скоростного маневрирования на служебном автомобиле, применении боевого оружия, знании правил дорожного движения соревновались 40 сотрудников полиции из разных подразделений регионального Управления МВД России и районных территориальных органов.
Почётными гостями мероприятия стали родственники погибших сотрудников. В приветственном слове они выразили благодарность за память, которую чтут полицейские о своих старших товарищах, пожелали всем удачи и победы. Почётным гостям вручили подарки и цветы. Памяти погибших сотрудников была объявлена минута молчания.
После церемонии открытия участники соревнований приступили к выполнению заданий первого дня чемпионата. Командам предстояло продемонстрировать навыки управления служебным автомобилем.
Этап проходил на территории автовокзала в городе Суздале. Каждая команда, состоящая из двух человек, двигаясь по комбинированной трассе, выполняла ряд упражнений разного уровня сложности. Например, полицейские преодолевали участки с несколькими фигурами, расположенными на одной линии и смещенными поочередно от центральной оси, выполняли разворот в условном «коридоре» с ограниченными длиной и шириной и т.д. Трассу необходимо было пройти за максимально короткое время с минимальным количеством ошибок, за которые можно было получить штрафные баллы.
Не менее динамичным был и второй день. Команды сдали экзамен на знание правил дорожного движения, а затем, на полигоне в районе села Кидекша, демонстрировали навыки скоростной стрельба по цели с заданными областями поражения со сменой позиции для стрельбы.
Второй соревновательный день завершился подведением итогов чемпионата.
Места распределились следующим образом:
1 группа:
- МО МВД России «Ковровский»,
- УМВД по г. Владимиру,
УМВД России по Кольчугинскому району.
 
2 группа:
- ЦПП УМВД России по Владимирской области,
- УГИБДД УМВД России по Владимирской области,
- ОСН «Гром» и ОМВД России по Суздальскому району.
 
Призёры были награждены кубками. Всем участникам соревнований вручили грамоты.                                           
 
 
 



Индекс цитирования