Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.09.2023 Владимирские полицейские задержали находившегося в федеральном розыске уроженца Тверской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Разыскиваемый по подозрению в совершении кражи мужчина скрывался во Владимире, где за короткий промежуток времени похитил имущество из квартиры новой знакомой и присвоил чужой автомобиль.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Владимиру задержали находившегося в федеральном розыске 39-летнего жителя Тверской области. По месту жительства мужчина совершил имущественное преступление, однако скрылся от следствия.
Скрывался мужчина, как установили оперативники, на территории города Владимира, где за короткий промежуток времени совершил два преступления против собственности. 
В августе во Владимире фигурант познакомился с 32-летней местной жительницей. Вскоре после знакомства новая приятельница легла на лечение в медицинское учреждение, разрешив мужчине пожить в это время в ее квартире. Однако в отсутствие хозяйки злоумышленник похитил из квартиры различные кухонные приборы и набор инструментов для автомобиля на общую сумму более 9 000 рублей. Похищенное впоследствии реализовал.
Также в августе уроженец Тверской области познакомился с 68-летним жителем областного центра. Узнав, что мужчина планирует отремонтировать легковой автомобиль, предложил помощь. Но вместо того, чтобы заняться ремонтом и вернуть машину в обозначенный срок, фигурант присвоил подержанную иномарку себе, а затем продал незнакомцу за 10 000 рублей. Собственник оценил ущерб в 130 000 рублей и обратился за помощью в полицию.
Полицейские установили покупателя легкового автомобиля и изъяли транспортное средство.
В настоящее время следователем следственного отдела ОП № 3 УМВД России по городу Владимиру в отношении гражданина возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража» и ч. 2 ст. 160 УК РФ «Присвоение, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину».
Мужчина дал признательные показания. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.



Индекс цитирования