Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.12.2023 В Гороховце житель Нижнего-Новгорода похитил у двух пожилых женщин 700 тысяч рублей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Гороховце житель Нижнего-Новгорода похитил у двух пожилых женщин 700 тысяч рублей. Как...
В Гороховце житель Нижнего-Новгорода похитил у двух пожилых женщин 700 тысяч рублей.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Владимирской области, мужчина (житель Нижнего-Новгорода) вступил в преступный сговор с неизвестным.
В октябре 2023 года в телефонном разговоре с пожилой женщиной, проживающей в Гороховце, представившись сотрудником правоохранительных органов, неустановленное лицо сообщило о том, что по вине её снохи произошло ДТП.
Мошенник придумал историю, что, мол, женщина переходила дорогу в неположенном месте, а водитель автомобиля, пытаясь уйти от столкновения, врезался в фонарный столб.
Пенсионерка поверила злоумышленнику и передала для освобождения снохи все свои накопления - 375 тысяч рублей.
Аналогичным образом злоумышленники похитили 350 тысяч рублей ещё у одной пенсионерки.
В данный момент, по информации пресс-службы региональной прокуратуры, уголовное дело направлено в Гороховецкий районный суд.
За совершение каждого из преступлений мошеннику может быть назначено лишение свободы - до 6 лет.
Фото: freepik.com



Индекс цитирования