Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.10.2023 На Владимирском хлебокомбинате полицейскими задокументировано более десяти нарушений

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
На Владимирском хлебокомбинате полицейскими задокументировано более десяти нарушений. 19 октября...
На "Владимирском хлебокомбинате" полицейскими задокументировано более десяти нарушений.
19 октября сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области проведены мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства.
В ходе мероприятий проводилась проверка иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на Владимирском хлебокомбинате. Мероприятия проведены в течение двух часов. На время проведения проверки производственный процесс по инициативе сотрудников полиции не останавливался, сообщила пресс-служба УМВД России по Владимирской области.
Напомним, что сегодня хлебокомбинат заявил, что "производственный процесс на АО «Владимирский хлебокомбинат» был приостановлен — из-за отсутствия на рабочих местах ключевых сотрудников мужского пола, поскольку все они проходили досмотры в рамках проверки предприятия Управлением по вопросам миграции и военным комиссариатом города Владимира".
Хлебопеки предупредили, что, в результате, завтра потребители Владимирской области могут остаться без хлеба "Владимирского хлебокомбината.
Между тем, в релизе пресс-службы УМВД говорится:
"В рамках проверки выявлены граждане сопредельных государств, которые осуществляли трудовую деятельность, не имея на это разрешительных документов. В том числе, у работающих на пищевом производстве иностранных граждан отсутствовали сведения о прохождении медицинского осмотра.
По итогам проведенных мероприятий 9 иностранных граждан привлечены к административной ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности (ст. 18.10 КоАП РФ).
Также выявлены 2 иностранных гражданина, незаконно находящихся на территории Владимирской области. Административные материалы, собранные сотрудниками полиции, переданы в суд для рассмотрения вопроса об административном выдворении данных граждан с территории Российской Федерации.
В отношении 1 иностранного гражданина вынесено решение о сокращении срока временного пребывания в связи с несоответствием заявленной цели въезда в РФ".
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия по установлению и привлечению к ответственности за нарушения, предусмотренные ч.1 ст. 18.15 КоАП РФ, лиц (должностных и/или юридических), допустивших к работе иностранцев.
Фото: https://www.pxfuel.com



Индекс цитирования