Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.05.2023 Юнармейцы из Владимирской области стали участниками Патриотического форума

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Юнармейцы из Владимирской области стали участниками Патриотического форума. Юнармейцы со всей...
Юнармейцы из Владимирской области стали участниками Патриотического форума.
Юнармейцы со всей области стали участниками Патриотического форума. Ребята не только познакомились в ведущими патриотическими объединениями, но и сразились в военно- тактической игре.
Гордо чеканя строевой шаг, представители юнармии со всей области проносят в городском парке Патриот свои знамена. Участников форума ждет не только теоретическая подготовка, но и возможность укрепить физическую форму и боевой дух, принять участие в военно тактической игре. Форум организован правительством Владимирской области и учебно-методическим центром военно-патриотического воспитания детей и молодежи "Авангард".

Александр Сечев, директор учебно-методического центра военно-патриотического воспитания детей и молодёжи "Авангард":
- Даст понимание вообще куда мы движемся и как в дальнейшем сделать свой выбор профессии, стать военнослужащим или освоить какую-нибудь гражданскую интересную профессию.
Участники- активисты 20 юнармейских объединений области. Открыла форум министр образования региона Светлана Болтунова.

Светлана Болтунова, министр образования Владимирской области:
- Форум для нас это единение поколения людей, которые делом чести, делом своей жизни, считают военно-патриотическое воспитание молодежи.
Следующей площадкой для юных патриотов станет спортивно-оздоровительный центр "Олимп". Там ребят ждет здоровый и культурный отдых с 25 метровым бассейном, футбольным полем, тренажерами, скалодромом и полосой препятствий.

Дмитрий Рожков, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области:

- Юнармия- это сила, это мощь и только Вы в это сложное информационное время когда идет борьба коллективного запада против нашей великой страны должны этому противостоять и помогать всем нашим жителям.
Юнармейцы смогли пообщаться и с теми, кому посвящен сам Парк Патриот. С настоящими офицерами. Теми, для кого понятия долга, чести и Родины едины.
Александр Сыпченко Вести-Владимир



Индекс цитирования