Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.01.2018 Кондуктор высадила из автобуса школьницу: новые подробности

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
По данным Следкома, 16 января 14-летняя школьница после учебных занятий на остановке улица Погодина города Владимира вошла в автобус №152.
Стали известны новые подробности инцидента, во время которого кондуктор высадила из автобуса девочку, у которой из носа потекла кровь. По данным Следкома, 16 января 14-летняя школьница после учебных занятий на остановке улица Погодина города Владимира вошла в автобус №152. Во время поездки у нее из носа потекла кровь, справиться самостоятельно с ситуацией девочка не смогла и обратилась за помощью к кондуктору с просьбой дать ей перекись. Не имея в наличии данного препарата, работник «БигАвтоТранса» предложила девочке выйти на остановке в Боголюбово и обратиться в местный медпункт, расположенный за монастырем. Несовершеннолетняя вышла из автобуса, но не смогла в незнакомом месте найти больницу и позвонила родителям. Прохожая заметила девочку, отвела ее в монастырь, где врач оказал ей помощь, а затем ребенка доставили до дома.



Со слов мамы, в настоящее время дочка чувствует себя хорошо, продолжает посещать учебные занятия в школе.



В рамках проверки оцениваются действия руководства и работников «БигАвтоТранса» на предмет неукоснительного исполнения требований отраслевого законодательства Министерства здравоохранения и Министерства транспорта России, регулирующего правила комплектации и применения аптечки первой помощи и безопасной перевозки пассажиров.



По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Индекс цитирования