Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.07.2023 Российский банк внедряет практику цифрового подписания документации

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В рамках внедрения платформы подписания подведены итоги промежуточного этапа пилотного проекта по дистанционному приему на работу в банке.
«Платформа подписания успешно применяется с конца 2021 года для дистанционного подписания различных документов, используя при этом элементы инфраструктуры электронного правительства для идентификации клиентов. Ускоряет и упрощает в том числе юридические операции, что в конечном счете повышает качество жизни людей. Для банка — это инструмент, позволяющий гибко встраивать внутри банка технологию мобильного подписания. В данный момент платформа подписания уверенно выдерживает нагрузку свыше 30 запросов в секунду и экономит до 90% времени в процессах подписания. И это при том, что система загружена не более чем на 7%. На платформе применяется дополнительный фактор идентификации пользователей с помощью Единой системы идентификации и аутентификации. Передача информации осуществляется по защищенным каналам связи, а хранение данных происходит в центре обработки данных, соответствующим образом аттестованным и обладающим необходимым коэффициентом доступности», — рассказал Вадим Кулик, заместитель президента-председателя правления ВТБ.

В рамках внедрения платформы подписания подведены итоги промежуточного этапа пилотного проекта по дистанционному приему на работу в банке. В течение двух месяцев более 2 тыс. кандидатов, принимавших участие в пилотном проекте, воспользовались возможностью дистанционного подписания кадровых документов без посещения офиса, подписав порядка 30 тыс. электронных документов, что составило бы около 70 тыс. бумажных листов. Переход на исключительно цифровое подписание кадровых документов, который планируется завершить до конца года, даст ощутимое снижение трудозатрат HR-специалистов, улучшит клиентский путь соискателей и сотрудников, а также внесет существенный вклад в программу «Безбумажный банк».

Данная форма подписания документации позволяет дистанционно создавать и подписывать различные документы, такие как: договоры купли-продажи, акты выполненных работ, кадровые документы и т.д., а также призвана повысить уровень доверия между всеми участниками этого процесса. Платформа разработана на базе современных отечественных решений и внесена в реестр российского ПО, развернута на сертифицированном программно-аппаратном комплексе для обеспечения безопасной дистанционной выдачи и применения электронно-цифровой подписи, в том числе на мобильных устройствах.



Индекс цитирования