Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.03.2024 Хроника дорожно-транспортных происшествий в период с 11 по 17 марта 2024 года

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 26 ДТП, в которых 34 человека получили ранения.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 34 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе 3 детей.
Полицейскими оформлено 433 происшествия с материальным ущербом.
Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлены 80 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Петушинский район
По предварительной информации, 11.03.2024 г. около 06:45 на 133 км автодороги М-12 «Восток» в Петушинском районе водитель автомобиля «Тойота», 1962 г.р., потерял контроль над управлением транспортного средства, в результате чего допустил наезд на металлическое дорожное ограждение. В результате ДТП водитель автомобиля направлен на амбулаторное лечение. 
г. Владимир
По предварительной информации, 12.03.2023 г. около 21:00 в г. Владимир на ул. Б. Нижегородская водитель автомобиля «Хендай», 1992 г.р., не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Фольксваген» под управлением водителя 1971 г.р., в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» направлена на амбулаторное лечение.                                                                                                                                                       
Вязниковский район
По предварительной информации, 13.03.2024 г. около 19:50 на 313 км автодороги М-7 «Волга» в Вязниковском районе водитель автомобиля «Датсун», 1998 г.р., двигаясь по правой полосе в сторону г. Нижний Новгород, не справился с управлением и совершил наезд на снежный бруствер. В результате ДТП водитель автомобиля «Датсун» направлен на амбулаторное лечение.
Петушинский район
По предварительной информации, 14.03.2024 г. около 17:00 на 104 км автодороги М-7 «Волга» в г. Покров водитель автомобиля «Исузу», 1970 г.р., не правильно выбрал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Скания» под управлением водителя 1971 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Исузу» госпитализирован.  
Гороховецкий район
По предварительной информации, 15.03.2024 г. около 10:00 на 327 км автодороги М-7 «Волга» в Гороховецком районе водитель автомобиля «Мерседес», 1977 г.р., двигаясь в направлении г. Нижний Новгород, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «ГАЗон» под управлением водителя 1986 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗон» направлен на амбулаторное лечение.
Петушинский район
По предварительной информации, 16.03.2024 г. около 21:50 на 119 км автодороги М-7 «Волга» в Петушинском районе водитель автомобиля МАN, 1975 г.р., осуществляя движение по левой полосе в направлении г. Владимира, потерял контроль над управлением, в результате чего допустил съезд с дороги и наезд на столб электроосвещения. В результате ДТП водитель автомобиля МАN госпитализирован.
г. Владимир
По предварительной информации, 17.03.2024 г. около 07:55 в г. Владимир на проспекте Строителей водитель автомобиля «Хендай», 1984 г.р., при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Митсубиси» под управлением водителя 1994 г.р., в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля «Митсубиси», 1986 г.р., направлен на амбулаторное лечение.
Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. При управлении транспортным средством соблюдайте боковой интервал и дистанцию, учитывайте дорожные условия, воздержитесь от выполнения опасных маневров, осуществляйте движение с разрешенной скоростью, позволяющей остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации. Будьте особенно внимательными перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками. Не садитесь за руль, если употребили спиртное.
Для обеспечения безопасности пешеходам необходимо передвигаться по тротуарам, переходить проезжую часть только в установленных местах, предварительно убедившись в безопасности, а также пользоваться световозвращающими элементами.



Индекс цитирования