Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.08.2023 За нападение на сотрудников полиции жительница Вязников отделалась штрафом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
За нападение на сотрудников полиции жительница Вязников отделалась штрафом. Вязниковским городским...
За нападение на сотрудников полиции жительница Вязников отделалась штрафом.
Вязниковским городским судом вынесен приговор в отношении местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, а именно применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, 1 января 2023 года автомобилем «HONDA STREAM» управлял знакомый обвиняемой. Он был пьяным, его остановили сотрудники ДПС в поселке Лукново.
Увидев в окно, что её приятель находится в машине сотрудников полиции, женщина и её муж, также будучи пьяными, подошли к месту происшествия. Они поняли, что за пьяную езду, ее знакомому грозит лишение прав. Тогда женщина подошла инспектору ДПС и, накинувшись на него спины, повалила на снег.
Тем временем, нетрезвый водитель попытался скрыться с места происшествия, но был остановлен сотрудником полиции. Тогда злоумышленница подошла к другому инспектору ДПС и, обхватив двумя руками за шею, уронила его на снег.
В ходе судебного следствия женщина вину признала в полном объеме, принесла извинения потерпевшим.
Виновной назначено наказание в виде штрафа в размере 80 тысяч рублей.
Приговор в законную силу не вступил.
Фото pxfuel.com



Индекс цитирования