Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.01.2023 Автолюбители из Владимирской области каждый год жалуются на состояние федеральной трассы М-7 «Волга»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Автолюбители из Владимирской области каждый год жалуются на состояние федеральной трассы М-7...
Автолюбители из Владимирской области каждый год жалуются на состояние федеральной трассы М-7 «Волга».
В редакцию ГТРК «Владимир» продолжают приходить комментарии очевидцев недавних ям и «вмятен»: «Каждую зиму одно и то же!», «Где надзорные органы?!», «Как можно говорить о безопасности дорожного движения?».
Напомним, что мы уже публиковали подобное обращение от возмущенных жителей Владимира.
Как стало известно, трассу М-7 (и не только) приводят в порядок. УПРДОР «Москва-Нижний-Новгород» сообщает, что с 9 по 15 января дорожные службы ликвидировали повреждения.
Во Владимирской области на автодорогах М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо» дорожники использовали "порядка 80 тонн литого и холодного асфальта для заделки повреждений на площади 1 031 кв.м".
Так, на М-7 «Волга» в Петушинском районе устранено 186 кв.м. дефектов на участке «км 101 – км 118», из них:
136 кв.м – в городе Покров;
50 кв.м – между Аннино и Петушками.
На официальном сайте УПРДОР «Москва-Нижний-Новгород» сообщается, что в Ковровском, Вязниковском и Гороховецком районах на участке «км 222 – км 340» также заделано 412 кв.м. повреждений.
На обходе Владимира дорожники ликвидировали дефекты на площади 155 кв.м.
На Р-132 «Золотое кольцо» привели в порядок 278 кв.м. дорожного покрытия:
во Владимире – 70 кв.м.;
в Суздальском и Камешковском районе – 68 кв.м;
в Гусь-Хрустальном районе – 140 кв.м.
Ну, а пока владимирцы оценивают свежие ремонтные работы, многие задаются риторическим вопросом: «Почему каждый год одно и то же?» Всё же «убитые» автомобили в наше время — это непозволительная «роскошь» для жителей региона. И самое главное: дыры на дорогах «залатали», но надолго ли?
Фото: телеграм-канал «Подслушано во Владимире», pxfuel.com, фото очевидцев



Индекс цитирования