Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.11.2023 Сотрудники полиции продолжают информировать будущих абитуриентов о возможности и условиях поступления в ведомственные вузы

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Очередную встречу провели руководство и сотрудники МО МВД России «Гусь-Хрустальный» с обучающимися местного колледжа.
В Гусевском стекольном колледже имени Г.Ф. Чехлова состоялась профориентационная встреча руководства МО МВД России «Гусь-Хрустальный» со студентами данного образовательного учреждения.
В начале встречи начальник МО МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Игорь Старостин рассказал будущим юристам о своей профессиональной деятельности, об особенностях службы в полиции, задачах по борьбе с преступностью, раскрытию преступлений и обеспечению охраны общественного порядка. Студенты познакомились с особенностями и спецификой профессии, которую присутствующие на профориентационном мероприятии юноши и девушки могут выбрать для себя уже в ближайшее время. Игорь Станиславович отметил, что работа в полиции престижна, интересна, ответственна и что к сотрудникам силовых структур предъявляются особые требования.
Тему о льготах и гарантиях сотрудников органов внутренних дел продолжили сотрудники кадрового подразделения МО МВД России «Гусь-Хрустальный», разъяснив порядок поступления на службу и возможности обучения в вузах системы МВД России. Полицейские отметили, что при поступлении на службу особое внимание уделяется образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке кандидатов.
Сотрудники полиции подчеркнули, что уроки по профориентации помогают выпускникам определиться с выбором будущей профессии и подготовиться к поступлению в профильные высшие учебные заведения заранее.
Студенты поблагодарили полицейских за интересную и познавательную встречу.



Индекс цитирования