Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.06.2023 В регионе продолжаются мероприятия в рамках операции «Внимание, дети!»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Тематические акции провели инспекторы ДПС в Гусь-Хрустальном и Коврове.
В рамках комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Внимание, дети!» сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с представителями Общественного совета при МО МВД организовали акцию «В детское кресло посадил – жизнь ребенка сохранил!».
Мероприятие, которое также поддержали артисты цирка, находящего в городе на гастролях, прошло на одной из центральных улиц города Гусь-Хрустальный. Сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, в которых перевозили юных пассажиров, и проводили профилактические беседы с водителями транспортных средств.
Автоинспекторы и общественники разъяснили родителям правила установки детских удерживающих устройств и необходимости их выбора в зависимости от возраста и веса ребенка, напомнили о необходимости фиксации ребенка в специальном детском кресле. Также полицейские напомнили о мерах административной ответственности за нарушение правил дорожного движения и последствиях для жизни и здоровья маленького пассажира в случае дорожно-транспортного происшествия.
Всем участникам дорожного движения организаторы акции вручили буклеты и листовки с полезной информацией, а гости нашего города - артисты цирка вручили пригласительные билеты детям-пассажирам, пристегнутым ремнем безопасности.
В целях привлечения внимания водителей к проблеме травматизма на дорогах по причине, в том числе, превышения скоростного режима госавтоинспекторы МО МВД России «Ковровский» и активисты ЮИД «Дворца творчества детей и молодежи» провели профилактическое мероприятие «#Жизнь важнее скорости» в поселке Мелехово.
Юные участники акции подготовили специальный плакат и письма, адресованные водителям транспортных средств.
В ходе мероприятия, дети вручали письма водителям с просьбой выбирать безопасную скорость движения, а инспекторы ДПС напоминали, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения Правил дорожного движения.



Индекс цитирования