Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.02.2024 Город Выкса станет центром профессиональных компетенций для Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Город Выкса станет центром профессиональных компетенций для Владимирской области Нижегородский...
Город Выкса станет центром профессиональных компетенций для Владимирской области
Нижегородский город Выкса в ближайшем будущем станет центром профессиональных компетенций, в том числе и для жителей Владимирской области. Дан старт строительства корпоративного университета. Подробнее из репортажа наших коллег из "Вести Приволжье".
Более 10 лабораторных классов, конференц-зал на 600 человек, почти 700 различных курсов. У корпоративного университета ОМК появится современный комплекс зданий.
Повысить профессиональную квалификацию смогут не только выксунские металлурги, но и сотрудники всех предприятий ОМК.

Анатолий Седых, Председатель Совета директоров группы ОМК:
- Здесь мы это делаем не одни, мы это делаем с администрацией области. Огромное, огромное спасибо администрации города, области, и лично губернатору.
Корпоративный университет даст возможность получать передовые знания и расти профессионально. А также - украсит город. Вокруг откроют общественное пространство, в том числе, - сквер, который расположится во дворе университета.

Андрей Гнездилов, Соучредитель и первый заместитель директора архитектурного бюро "Остоженка":
- Выкса тоже будет развиваться. И это будет один из камертонов, который даст, возможно, какую-то правильную тональность для развития города в дальнейшем.
Архитектурный проект комплекса отсылает к шуховским конструкциям - уникальным инженерным памятникам. Строительство университета – одна из составляющих масштабной пятилетней программы по развитию Выксы.

Анатолий Седых, Председатель совета директоров группы ОМК:
- Это будет предназначено и для жителей Выксы, для наших сотрудников и для тех, кто приедет к нам работать на наше новое производство. Будет до 28-ого года по плану построено 5 500 квартир, будет несколько новых супер-современных микрорайонов.
Современный образовательный центр для сотрудников ОМК в Выксе откроют уже в 2025 году.
Анастасия Степанова, Максим Андреев, Ирина Мустафина "Вести-Приволжье".



Индекс цитирования