Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.09.2023 По восьмому маршруту Владимира отправился Финансовый троллейбус

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
По восьмому маршруту Владимира отправился Финансовый троллейбус. Студенты и преподаватели ВлГУ...
По восьмому маршруту Владимира отправился "Финансовый троллейбус".
Студенты и преподаватели ВлГУ совместно с представителями Банка России и владимирскими полицейскими проводят профилактические беседы с пассажирами.
Анастасия Манькова, старший участковый уполномоченный УМВД России по г. Владимиру, майор полиции:
- Мы объявляли им о том, что сейчас мы хотим рассказать обо всех участившихся видах дистанционных преступлений, предупреждали о новых видах мошенничества, считаю, что необходимо и впредь проводить подобные мероприятия.
Пассажирам "кольцевого" маршрута показали новую сторублёвку. Эксперт Банка России ещё раз напомнила, как отличить поддельную купюру от настоящей. А пассажиры, в свою очередь, поделились печальными историями из своей жизни - как они сами едва не попались на удочку мошенников. На некоторые вопросы сотрудники дали ответ на месте. В сложных случаях, которые требуют дополнительной юридической помощи, посоветовали обращаться в специализированные органы и центры. Например, в Юридическую клинику при Юридическом институте ВлГУ и на "горячую линию" общественного совета УМВД 8 999 377 90 02.
((Виталий Манохин, преподаватель Юридического института ВлГУ, руководитель Юридической клиники))
((Вопросов было много, помимо вопросов о финансовых мошенничествах, самый животрепещущий, было много вопросов про банки и ЖКХ. Бабушки задавали вопросы про ЖКХ, люди помоложе задавали вопросы про банки.))



Индекс цитирования