Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.12.2023 Двое пострадавших в ДТП под Александровым по-прежнему находятся в реанимации

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Двое пострадавших в ДТП под Александровым по-прежнему находятся в реанимации. Напомним, вчера...
Двое пострадавших в ДТП под Александровым по-прежнему находятся в реанимации.
Напомним, вчера произошло серьезное ДТП в Александровском районе. 13 декабря 13.24 на диспетчерский пункт поступило сообщение об аварии с пассажирским автобусом, в котором ехали учителя из Костромской области.
Увы, один человек (водитель) погиб. По данным пресс-службы Минздрава Владимирской области:
- 24 пассажира были осмотрены. 23 человека из них эвакуированы в Александровскую районную больницу. Один от эвакуации отказался. Из 23 человек, доставленных в Александровскую РБ, девять госпитализированы. Из них двое в реанимации, семеро в травматологическом отделении в состоянии средней тяжести, остальные осматриваются врачами.
Уточняется, что шестеро пострадавших обратились за медицинской помощью в Сергиево-Посадскую больницу. Они добрались туда самостоятельно.
На сегодняшний день известно (из неофициальных источников), что одной из пострадавших женщин требуется сложная нейрохирургическая операция, у нее серьезная проблема с позвоночником. Ожидалась санавиация из областной клинической больницы.
Еще 8 пассажиров находятся в травматологии. Им диагностировали сильные ушибы, переломы и черепно-мозговые травмы.
Кого-то из пострадавших планируют перевезти в Кострому, где проживает большинство учителей, попавших в ДТП.
Фото: https://vk.com/minzdrav_vo



Индекс цитирования