Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.09.2018 Сделают планету чище!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Генеральная уборка страны пройдёт в эту субботу. Её проводят общественники, активные граждане, студенты. Владимир не останется в стороне.
"Генеральная уборка страны" пройдёт в эту субботу. Её проводят общественники, активные граждане, студенты. Владимир не останется в стороне. Убирать будут пляж и зеленую зону вокруг озера Семязино. Общественники там уже проводили весенний субботник, но по берегам вновь начал появляться мусор. Члены "Народного фронта" считают, что его оставляют несознательные отдыхающие и садоводы. Начало субботника - в 11.00. Неравнодушных граждан приглашают присоединиться. Помимо Семязино, местом субботника станут Загородный парк, озеро Гусинка и Парк Дружба. А студенты ВлГУ завтра займутся благоустройством и уборкой "Парка молодожёнов". Ещё его называют "Козьим парком". Он позади территории, где был рынок "Факел". И на него сейчас "наступают" новостройки. Многие считают, что скоро от парка вообще ничего не останется. Ну а пока студенты намерены там прибраться и устроить благотворительную "фотосушку". Собранные средства передадут в приют для животных Валента, где был пожар. 



Индекс цитирования