Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.07.2023 Выпускникам Владимирского филиала РАНХиГС торжественно вручили дипломы о высшем образовании

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Выпускникам Владимирского филиала РАНХиГС торжественно вручили дипломы о высшем образовании. В...
Выпускникам Владимирского филиала РАНХиГС торжественно вручили дипломы о высшем образовании.
В руках Софии Фадеевой - диплом об окончании Президентской Академии. "Заветная корочка" красного цвета - с отличием. Для этого девушке пришлось немало потрудиться - были и бессонные ночи в подготовке к экзаменам, и серьезная научная работа. Всё как и у других вчерашних студентов. В этом году стены РАНХиГС покидают 180 выпускников факультетов "Права", "Экономики" и "Управления".
София Фадеева, выпускница Владимирского филиала РАНХиГС:
- Прошло время так быстро. Вроде казалось вот-вот, только начинаю, целых четыре года учиться. Это так долго, а пролетело как один миг. Очень и грустно одновременно. И при этом радостно - получить диплом. Но я с РАНХиГС не расстаюсь, поэтому - ещё вернусь.
Магистры, молодые кандидаты наук, но больше всех - выпускников бакалавриата и специалитета. Примерно третья часть из них продолжит обучение в магистратуре филиала, который за минувшие годы стал для них вторым домом.
Вячеслав Картухин, директор Владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Законодательного собрания области:
- Наша миссия - давать хорошие знания, которые позволяют успешно работать в своей профессии. И, конечно, мы также уделяем большое внимание тому, чтобы многие работали у нас в регионе, потому что есть потребность и в экономике, и на предприятиях, и в органах власти.
90% выпускников этого года уже трудоустроены. Причина такого хорошего показателя в том, что Владимирский филиал РАНХиГС знакомит не только с теорией, но и даёт практические знания, считает первый заместитель министра финансов Владимирской области Максим Васенин.
Максим Васенин, первый заместитель министра финансов Владимирской области:
- Другое дело, когда ты работаешь уже с людьми, которые непосредственно участвуют в принятии решений на государственном уровне, в разработке принятия законов, в работе администраций районов или администраций области, правительства областного, федеральных органов власти.
Официальную часть завершает перебрасывание кисточки конфедератки, что символизирует переход в новый статус, подбрасывание головного убора в небо и исполнение гимна любимого вуза.
- Счастливый студент. Президентская академия.
В самом разгаре приёмая кампания. Подробная информация о правилах приёма и поступления для абитуриентов уже на сайте Владимирского филиала РАНХиГС.
Максим Калашников, Андрей Беляков. Вести-Владимир.



Индекс цитирования