Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.07.2023 Представитель Общественного совета при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» Владимирской области поддержала акцию «Один день в патрульно-постовой службе»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Общественница с интересом приняла предложение узнать, как несут службу полицейские ППС, и заступила на совместное дежурство с пешим патрулем.
В преддверии 100-летия службы ППС сотрудники полиции Владимирского региона продолжают акцию «Один день в патрульно-постовой службе полиции». Накануне она прошла в Межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный», а поддержала ее член Общественного совета при МО МВД России Кристина Красноперова.
Свое знакомство с самым мобильным и оперативным подразделением правоохранительного ведомства общественница начала с присутствия на инструктаже нарядов наружных сил полиции, несущих службу по охране общественного порядка на улицах города Гусь-Хрустальный.
После чего представитель Общественного совета заступила на совместное дежурство с пешим патрулем. Первым делом она поинтересовалась готовностью полицейских к несению службы, затем вместе со стражами порядка направилась на маршруты их патрулирования.
За время дежурства общественница увидела, как сотрудники ППС обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность граждан, следят за соблюдением жителями города норм поведения на улице и сохранностью личного имущества, а также пресекают правонарушения. По пути следования полицейские и общественница пообщались с гражданами.
- Впервые я приняла участие в подобной акции в статусе общественника, - поделилась впечатлениями Кристина Красноперова. - Было интересно и в то же время познавательно. Для себя я поняла, что у сотрудников ППС очень много задач, хотя они и входят в одну формулировку - охрана правопорядка. Участие в подобных акциях дает возможность посмотреть на любую службу отдела полиции изнутри, понять особенности и сложность данной профессии. Желаю полицейским патрульно-постовой службы быть профессионалами своего дела и всегда оставаться стойкими в непростых буднях!



Индекс цитирования