Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.10.2023 Ректор Президентской академии Алексей Комиссаров встретился со студентами Владимирского филиала РАНХиГС

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Ректор Президентской академии Алексей Комиссаров встретился со студентами Владимирского филиала...
Ректор Президентской академии Алексей Комиссаров встретился со студентами Владимирского филиала РАНХиГС.
В формате живого диалога студенты рассказали ректору о своих достижениях. Подробнее - Ангелина Свищ
- Даже если мы расстаемся, дружба все равно остается.
С песнями и в дружеской атмосфере студенты Владимирского филиала РАНХиГС встретились с ректором Президентской академии Алексеем Комиссаровым. В формате живого диалога студенты рассказали ректору о своих достижениях, предложили идеи по развитию Академии, обсудили социально важные проекты.
Алексей Комиссаров, ректор РАНХиГС:
- Студенты думают не только о себе, о своей карьере, о своей судьбе но и помогают другим, помогают и людям с ограниченными возможностями, рассказали о проектах поддержки Донбасса.
Алексей Комиссаров подчёркивает: Владимирский филиал Президентской академии- один из лучших в стране. Его гордость - преподавательский состав и студенты, которые постоянно принимают участие в конкурсах, активно участвуют в жизни области, сотрудничают с предприятиями. Дирекция филиала помогает в реализации проектов, дополняет учебную деятельность.
Вячеслав Картухин, директор Владимирского филиала РАНХиГС заместитель председателя Законодательного собрания:
- Взаимодействует наша проектная команда с Владимирским хлебокомбинатом. Новый продукт - это новый студенческий хлеб. уже прошло исследование, 80% студентов наших студентов прошли через это исследование чтобы действительно получился продукт который будет интересен молодежи.
Также в рамках встречи состоялось открытие социальной кофейни "Больше, чем кофе". Грант на ее открытие выиграла проектная команда филиала в суперфинале Акселератора социальных инициатив RAISE (Райс). В кофейне студенты и преподаватели смогут проводить свой досуг.
Екатерина Резникова куратор проектной команды Владимирского филиала РАНХиГС:
- Мы больше про то, что нужно помогать людям, особенно в нашем регионе и стараемся создавать все проекты именно социальной направленности.
В социальную кофейню будут приглашать интересных гостей, проводить мастер-классы по ведению бизнеса. В планах у студентов продолжить развивать проект и выйти на региональный уровень.
Ангелина Свищ Андрей Беляков "Вести-Владимир"



Индекс цитирования