Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.07.2023 «Бабушка-хейтер» — что известно о звезде соцсетей из Владимирской области?

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В 78 лет Галина Швабинская покорила интернет рецензиями на клипы современных музыкальных исполнителей. Сейчас на youtube-канале пенсионерки 53,5 тысячи подписчиков.
Во Владимирской области «бабушка-хейтер» стала звездой соцсетей. В 78 лет Галина Швабинская покорила интернет рецензиями на клипы современных музыкальных исполнителей. Женщина также рассказывает в видеоблоге о своих увлечениях: пении, игре на барабанах, катании на скейтборде. Сейчас на youtube-канале пенсионерки 53,5 тысячи подписчиков.

Она родилась в Гороховце. После школы поступила в культпросветучилище (Нижегородская область) на библиотекарское дело. Впоследствии вернулась в родной Гороховец. На протяжении 10 лет работала фотографом в фотоателье. Ещё 10 лет — старшим инспектором в Госстрахе. Перед пенсией успела поработать в военкомате.

Увлечение ютубом началось с того, что дети купили Галине Николаевне ноутбук и научили пользоваться интернетом. Новое хобби помогло справиться с депрессией после смерти мужа. С тех пор в её аккаунте появились десятки видеороликов. Больше всего от женщины достаётся известным поп-музыкантам и рэперам, в частности, Моргенштерну (признан иноагентом).

«Мне не понравился один исполнитель — Моргенштерн (признан в РФ иноагентом), и я раскритиковала его творчество. Музыка — одинаковая, слова — матерные. Услышав это, внуки решили назвать меня бабушка-хейтер. Однако некоторые исполнители мне нравились, и я не могла найти в их творчестве хоть что-то для критики. Не к чему было придраться. Решили остановиться на том, что я — критик шаблонов и стереотипов», — рассказывает автор канала.

Среди предпочтений женщины — зарубежные рок-группы: Rammstein, Limp Bizkit, Linkin park и другие.

Однако Галина Швабинская сама нередко сталкивается с травлей в интернете. Комментаторы советуют ей «варить борщи» и «не заниматься ерундой». На «хейт» одного из анонимов наша героиня ответила своим клипом, в котором предстала перед зрителями в «косухе».

«Клип — огонь! Бабушка..., да какая же вы бабушка!? В вас столько энергии, позитива и творчества, что вас бабушкой назвать язык не поворачивается. Очень прошу, оставайтесь всегда такой классной и крутой», — пишут восторженные комментаторы.

Интернет-популярность переросла в узнаваемость на улицах. С ней стали здороваться незнакомые люди, а недавно в магазине двое рабочих из Турции взяли автограф.

Зачастую люди стремятся заработать на своей популярности в интернете, но и здесь Галина Николаевна проявила свойственную ей мудрость. Она делает контент для души и не намерена монетизировать свой успех. По крайней мере пока.



Индекс цитирования