Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.11.2023 Владимирские оперативники задержали местную жительницу, подозреваемую в хищении и продаже бытовой техники из арендованной квартиры

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В течение суток фигурантка сдала стиральную машину в комиссионный магазин, а холодильник продала через интернет-сервис размещения объявлений сразу двоим местным жителям.
В конце октября в УМВД России по городу Владимиру с заявлением о совершенном мошенничестве обратился местный житель. Мужчина пояснил, что решил приобрести холодильник через интернет-сервис размещения объявлений. Найдя подходящий товар, он связался с продавцом и, после осмотра, оставил задаток в размере 3 000 рублей, договорившись при этом, что за холодильником приедет вечером. Однако вечером местному жителю уже никто не ответил ни по телефону, ни в квартире.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую в совершении преступления 25-летнюю безработную жительницу Владимира.
Девушка призналась, что из-за финансовых трудностей она решила продать стиральную машину и холодильник из квартиры, которую арендовала. Стиральную машину фигурантка сдала в комиссионный магазин, а холодильник выставила на продажу на сайте бесплатных объявлений. Она действительно взяла задаток в сумме 3 000 рублей от местного жителя, планировавшего забрать его вечером. Ждать вечера злоумышленница не стала: за это время она продала холодильник другому позвонившему по объявлению человеку.
В настоящее время отделом дознания УМВД России по городу Владимиру в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Следователем СУ городского Управления МВД России в отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».
Подозреваемой избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Фигурантка обязалась возместить причиненный потерпевшим материальный ущерб в полном объеме.



Индекс цитирования