Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.11.2017 Владимирский филиал «Энергосбыт Плюс» открывает обновленный офис на Чайковского

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С ноября во Владимире начал работу новый дополнительный офис продаж и обслуживания клиентов Владимирского филиала «Энергосбыт Плюс».
С ноября во Владимире начал работу новый дополнительный офис продаж и обслуживания клиентов Владимирского филиала «Энергосбыт Плюс». Он расположен по привычному для владимирцев адресу – в доме 38 «д» по улице Чайковского. В работе офиса реализован принцип «одного окна»,  когда клиент в одном месте может получить ответ на любой интересующий его вопрос: от начислений за услуги до юридических консультаций.

Офис предназначен для обслуживания физических и юридических лиц. Для клиентов, физических лиц, в офисе будет  работать менеджер и касса, в которой можно будет без комиссии оплатить счета «Энергосбыт Плюс», также можно получить консультацию по произведенным начислениям, заказать и оплатить услуги по установке счетчиков.

Для работы с юридическими лицами в новом офисе выделено два окна. Клиенты могут подать заявку и соответствующий пакет документов на заключение договора, получить счета-фактуры и произвести оплату, обратиться за консультацией по возникающим вопросам. Как и для физических лиц, реализована услуга по приобретению, монтажу, опломбированию и постановке на учет счетчиков электроэнергии.

«Мы прикладываем все усилия, чтобы создать максимально комфортные условия для наших клиентов. Новый офис - это часть стратегии компании по обеспечению доступности наших услуг. Сегодня для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» во Владимире доступно три современных офиса обслуживания: фронт-офис на улице Мира, офис на улице Юбилейной и обновленный офис на Чайковского», - рассказал директор Владимирского филиала Валерий Маковский.

График работы нового офиса: 

Понедельник-четверг:8:30-17:30

Пятница:8:30-16:30

Перерыв: 12:00-13:00  

Суббота, воскресенье: выходной день

Многоканальный телефон: +7 (4922) 47-01-77



На правах рекламы.



Индекс цитирования