Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.10.2019 Сбербанк вновь снижает ставки по ипотечным кредитам

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Начиная с этого месяца, приобрести квартиру в новостройке можно по ставке от 7,3% годовых.  
За девять месяцев  этого года  владимирское отделение Сбербанка  выдало  5,5 млрд. рублей ипотечных кредитов. Оставшиеся три месяца  должны стать не менее продуктивными, заявляют в руководстве банка. С 1 октября процентная ставка на готовое и строящееся жилье снижается на 0,3%, ставка на рефинансирование  ипотечных кредитов других банков  - на 0,6%.  Минимальная ставка на приобретение готового жилья теперь - 8,8%, а по программе  субсидирования с застройщиками  для зарплатных клиентов  Сбербанка - и того меньше. 





Андрей Черкашин, управляющий владимирским отделением ПАО "Сбербанк": "Все эти нововведения, которые у нас есть  по ипотечным программам, на наш взгляд, должны привлечь еще большее количество участников, и надеемся, что за 4 квартал еще несколько тысяч семей смогут решить свои вопросы."



 



Так же в  Сбербанке  рассказали о своих  новых  продуктах   для  малого и среднего бизнеса - это Онлайн-рассмотрение  заявок на кредиты до 10 млн. рублей - оформить его можно без визита в банк, за 3 минуты, дистанционная регистрация бизнеса и открытие счета, упрощенный порядок  рассмотрения  гарантий и СМАРТ-Тендер - новый кредитный продукт, специально разработанный  для клиентов, участвующих  в государственных торгах. 





Наталья Головешкина, Никита Тарбеев, Александр Голубев. "Вести-Владимир"  



на правах рекламы



Индекс цитирования