Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.08.2018 Совещание по вопросам оказания государственных услуг населению прошло в Отделе МВД России по Суздальскому району

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В рамках рабочей встречи участники обсудили ход реализации Указов Президента Российской Федерации, регламентирующих порядок предоставления гражданам государственных услуг по линии МВД России.
В рамках рабочего совещания участники обсудили ход реализации Указов Президента Российской Федерации, регламентирующих порядок предоставления гражданам государственных услуг по линии МВД России.
В совещании, прошедшем под председательством заместителя начальника ОМВД России по Суздальскому району подполковника внутренней службы Сергея Кузнецова, приняли участие руководители служб и подразделений, ответственные за оказание госуслуг населению.
Сергей Кузнецов отметил, что повышение качества государственных услуг, в том числе, оказываемых населению в электронной форме, одно из ключевых направлений в деятельности органов внутренних дел. Работа в данном направлении в подразделениях Суздальского ОМВД ведется непрерывно, так как с каждым годом все больше жителей города и района обращаются в отдел полиции для получения госуслуг, в том числе, подавая заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
В первом полугодии текущего года в ОМВД России по Суздальскому району за предоставлением государственных услуг обратились более 4000 человек, свыше 3500 из которых получили запрашиваемую услугу, воспользовавшись преимуществами Единого портала государственных и муниципальных услуг. За первые шесть месяцев этого года уровень удовлетворенности граждан предоставленными госуслугами, согласно проведенному опросу, имеет следующие показатели: ГИБДД – 99,22%, отдел по вопросам миграции – 98,21%, у других подразделений, оказывающих госуслуги, значение этого показателя достигло 100%. 
Присутствующие проанализировали доступность предоставляемых государственных услуг, в том числе для лиц с ограниченными физическими возможностями: наличие необходимых помещений и их комфортность, временной период предоставления той или иной услуги, компетентность сотрудников, взаимодействующих с заявителем при предоставлении госуслуги.
Участники совещания обсудили и проблемные вопросы, наметили пути их устранения, а также запланировали ряд мероприятий, направленных на дальнейшую популяризацию оказываемых полицией государственных услуг.



Индекс цитирования